«Я благодарен жене за то, что она терпела мою увлеченность творчеством, когда работа отодвигала семью на второй план. Она всегда напоминала, кто меня ждет дома»: Добронравов уже 42 года счастлив в браке с единственной и неповторимой Ириной .** Они встретились в детстве, и с тех пор любовь между супругами остается в приоритете . «Мне сейчас 63 года, а впереди столько дел — построить дом, воспитать внуков»
.

Добронравов — однолюб на протяжении всей жизни, ведь свою первую и единственную жену он встретил еще ребенком и никогда не задумывался о другой.

Сейчас, спустя 42 года, они счастливы вместе, воспитали двоих сыновей и заботятся о внуках.

Чтобы поддержать мужа и детей, красавица Ирина оставила работу и помогала Добронравову на протяжении всей его актерской карьеры. Только после того, как дети подросли, Ирина начала работать воспитательницей в детском саду.

Актер не раз отмечал, что благодарен жене за все свои достижения, ведь даже в самые трудные времена Ирина напоминала ему, что дома его ждут любящая жена и дети.

Теперь у актера взрослые сыновья, которые сделали его дедушкой трижды, и они тоже занимаются актерством.

Какая замечательная семья!
Сообщение Добронравов верен одной женщине уже 42 года: вот как выглядит та, кто покорила сердце талантливого актера. появились сначала на Философия LIFE.