Пишем свой плагин криптопровайдера для подписания документов в Pilot-ICE Enterprise
Краткое резюме
Олеся Лазарева, старший разработчик в команде PIlot, рассказывает о создании плагина для криптопровайдера в Pilot-ICE Enterprise. Плагины для работы с электронной подписью CADES-BES включены в пакет Ascon.Pilot.Web.SDK и соответствуют требованиям ГОСТ.
Олеся Лазарева, старший разработчик в команде PIlot, рассказывает о процессе создания плагина для криптопровайдера в веб-редакции системы управления инженерными данными Pilot-ICE Enterprise.
Для работы с электронной подписью формата CADES-BES в веб-редакции Pilot-ICE Enterprise используются специальные плагины. Они включены в пакет Ascon.Pilot.Web.SDK и удовлетворяют требованиям большинства российских организаций, которые действуют в соответствии с ГОСТ.