В жены взял свою ученицу, но счастливы вместе уже 25 лет. Еще Дмитрий Миллер отыскал похищенного брата

Дмитрия Миллера считают одним из узнаваемых среди актеров современного кинематографа. Его жизнь похожа на сюжет сериала, в которых он часто снимается, сюжеты так и заворачивают на резких поворотах. Сначала учеба в медицинском техникуме, потом служба в армии, театральный ВУЗ, свадьба, воссоединение с родным братом, о котором он даже не знал. И все это не кино, а реальная жизнь знаменитого актера. 

На экране Дмитрий – обаятельный, спокойный, ироничный. Это узнаваемое лицо скрывает увлекательную судьбу, которая полна непростых решений, настоящего чуда и просто неожиданных происшествий. Сначала Дмитрий был занят поиском себя, а нашел еще и сцену, а спустя несколько лет – семью. 

Родился Миллер в 2972 году, в апреле. По фамилии можно понять, что у Дмитрия немецкие корни, его предки переехали в россию во времена Екатерины Второй. Отец Дмитрия был простым плотником, он с легкостью мог не только починить мебель и дом, но и построить все с ноля. Мама работала обычным бухгалтером. Так как родители много работали, Дмитрий большую часть своей жизни проводил со старшей сестрой, она его опекала и оберегала. 

По окончании школы, Дмитрий поступил в медицинский. Он очень увлекался биологией, поэтому, очевидно было, какую профессию он выберет. К сожалению, или к счастью, парень не доучился, потому что его призвали в армию. Служил в Германии. Когда вернулся домой, все же окончил техникум, потом поступил в университет. На четвертом курсе Дмитрий предстал перед выбором – быть реаниматологом или анестезиологом. Но, тут он увидел объявление о наборе желающих в театральную студию. Сначала Диме было просто любопытно, а потом в медицинском ему стало скучно, поэтому он из простого интереса пошел на первое занятие. Спустя полгода Дмитрий бросил учебу в медицинском и поступил в Щепкинское училище. 

После выпускного, Миллер прослужил 4 года в театре, принимал участие в антрепризных проектах, снимался в эпизодах, ожидая своего звездного часа. Успешная карьера в кино началась в 2007 году, тогда н снялся в сериале «Слуга государев». С того момента актера стали узнавать на улицах. 

В настоящее время Дмитрий Миллер – востребованный актер, за плечами которого больше, чем 100 ролей. Сам актер признается, что для него большее богатство – то не роди, а семья и реальная жизнь. 

В 2000 году произошла встреча будущих супругов. Друзья Дмитрия попросили его научить Юлию Деллос чечетке, ей это нужно было для роли. Так молодые люди начали общаться, а вскоре поняли, что чувства их взаимные. После 10-ти лет общения пара официально расписалась. У Юли был сын, которого Дима принял, как родного. В 2014 году у пары родились дочки-близняшки, которых назвали двойными именами. 

Самый неожиданный поворот судьбы ждал Дмитрия тогда, когда он встретил старшего брата, о существовании которого ничего не знал. Оказывается, мама родила Валерия, а потом его отобрали в младенчестве. Отец забрал сына и запретил бывшей жене с ним общаться. Спустя годы братья нашли друг друга, и у них много общего. 

Сообщение В жены взял свою ученицу, но счастливы вместе уже 25 лет. Еще Дмитрий Миллер отыскал похищенного брата появились сначала на Философия LIFE.

8