Про церемонию спуска флагов на границе Индии и Пакистана

Про церемонию спуска флагов на границе Индии и Пакистана
Однажды Георгий пошёл смотреть церемонию спуска флагов на границе Индии и Пакистана..




И должен признаться нашему народу православному, а также дружественным мусульманам и буддистам - да, блядь. Прямо вот да. Такого Георгий за свою богатую зрелищами жизнь ещё не видел.

Георгий приехал на границу, и ему сразу сказали, чтобы он шёл проходом VIP. Ибо все иностранцы VIP. Георгий сразу вспомнил "этот столик для иностранцев" и "номера в гостинице для иностранцев" во времена СССР, и ему это очень понравилось. Он гордо прошёл специальной линией один, а рядом народ стоял в очереди. А в Индии много народа, почти полтора миллиарда. Георгию стало аж противно со своего колонизаторского довольного ебла... но сами ж предложили, право слово.

Стадион у ворот границы разогревался. Носили чипсы с приправой масала, народ безжалостно изничтожал их, и хором танцевал под песни.

18

Выбегали девушки с индийскими флагами.

13

Всё это напоминало большой индийский фильм. Георгию тоже захотелось танцевать, но не было пары. Пакистан мрачно смотрел на толпы девушек с флагами, и ответил довольно дерзко. С другой стороны выскочил бородатый инвалид с одной ногой, и стал прыгать на деревяшке, размахивая пакистанским флагом. Зрители в Индии начали ржать, ибо на сравнение с секси-девушками мужик не тянул. Инвалид не унимался.

Чипсы и газировка поглощались неимоверно. Затем вышли солдаты. Они проделывали такие кульбиты ногами и руками, что любой цирк оторвал бы их за бешеное бабло.

16

Не хватало только слонов и медведей, а так бы вообще шикарно. Да не только цирк. Каждый худрук балета стоял бы перед этими солдатами на коленях. Взмахи ног служивых заставили бы удавиться танцовщиц канкана в "Мулен Руже".

11

Волочкова в этот момент явно рыдала и обещала уйти в монастырь, вот только ещё пару фото себя голой в инсте выложит. Зрители грозили кулаками в сторону Пакистана. Пакистан оперативно убрал яростного инвалида, и выпустил взамен трёх патриотов с флагами - упитанных и мрачных. Это не помогло. 72 года вражды между странами - это не хуй собачий. Солдаты спустили флаги. Оба стадиона взревели под парадную музыку.

17

Инвалид впал в дикий экстаз, но не мог прорваться к границе. Девушки с индийской стороны махали флагами, и кричали на пределе возможностей - "Да здравствует Индия!"

15

С пакистанской стороны нарисовался тамада, он там дирижировал, и все кричали славу волшебному Пакистану. Индия, меж тем, уже бешено танцевала и фотографировалась. Звучал национальный гимн. Все встали. Чипсы с масалой иссякли. Девушки охрипли. Флаги торжественно унесли на вытянутых руках.

- Хуясе, - философски сказал Георгий.

- Да... - послышалось по-русски. - И вот так каждый день.

Это был выпускник нашего ВУЗа. Опасно материться в этой экзотической стране. Разговор сразу перешёл на борщ.

В Пакистане что-то кричали с трибун. Тоже хотели борща.

26.03

© Георгий Зотов.


* Орфография, пунктуация, фотографии и видео автора бережно сохранены.
3