Секретная служба США не даёт комментариев по поводу инцидента в Вашингтоне
Краткое резюме
В Вашингтоне произошло нападение на офицеров национальной гвардии, двое из них погибли. Секретная служба США отказалась комментировать ситуацию.
В центре Вашингтона произошло нападение на офицеров национальной гвардии, однако сотрудники секретной службы США воздерживаются от комментариев по поводу случившегося, передаёт корреспондент РИА Новости.
На просьбу прокомментировать ситуацию один из сотрудников ответил отказом.
Ранее в среду полиция Вашингтона проинформировала о стрельбе недалеко от Белого дома и задержании подозреваемого. Глава Министерства внутренней безопасности Кристи Ноэм сообщила о двух пострадавших нацгвардейцах. Позже губернатор штата Западная Вирджиния Патрик Моррисей подтвердил, что пострадавшие в результате стрельбы сотрудники национальной гвардии скончались в больнице.