Шоу-бизнес

Регина Тодоренко о материнстве: опасения известной телеведущей по поводу репутации у детей

Регина Тодоренко о материнстве: опасения известной телеведущей по поводу репутации у детей - актуальные новости по теме Звезды - новости на Toplenta

Краткое резюме

Регина Тодоренко, известная телеведущая и многодетная мать, призналась, что из-за занятости не успевает заниматься домашними делами и не готовит детям еду. Она беспокоится, что сыновья могут не считать её идеальной мамой.

Регина Тодоренко, известная телеведущая, поделилась переживаниями о своём образе в глазах детей. Она призналась, что не уделяет много времени домашним делам и не готовит еду для своих детей и мужа Влада Топалова. Поскольку после рождения третьего ребёнка Регина не ушла в декрет, а продолжила активную работу, ей понадобилась помощь домработницы и няни. За их труд артистка платит достойную зарплату, ведь они обеспечивают безопасность её детей и поддерживают порядок в доме. Однако иногда Тодоренко беспокоится, что сыновья могут не считать её идеальной мамой и хозяйкой. В беседе с 7Дней.ru на вечеринке Celebrity Party у портала Woman.ru она призналась: «Страшно, что (в будущем) расскажут обо мне мои сыновья... Надеюсь, не останется в их умах, что мама им не готовила завтрак. Потому что завтрак у нас готовит папа». Несмотря на занятость, Регина ответственно подошла к своему новому статусу многодетной матери и оформила все положенные ей льготы. Кроме того, она начала активно заниматься спортом, чтобы быстро вернуть форму после родов. Недавно в соцсетях она опубликовала видео, показав, что ещё не достигла желаемого результата. Ранее стало известно, что старшая дочь певицы Алсу, 19-летняя Сафина, рассказала о том, что её мать никогда не готовила им с сестрой завтраки, обеды и ужины. Девушка отметила, что может на пальцах пересчитать случаи, когда ей довелось попробовать мамины блюда.

Фильтры и сортировка