Араухо удалён с поля за две жёлтые карточки в первом тайме матча «Барселона» — «Челси
Краткое резюме
В матче Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Челси» защитник «Барселоны» Рональд Араухо получил два жёлтых предупреждения и был удалён с поля. Первый фол — за споры с судьёй, второй — за снос Кукурельи.
В матче пятого тура общего этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Челси», который проходит со счётом 0:1 в пользу «Челси» после первого тайма, защитник каталонской команды Рональд Араухо был удалён с поля.
На 31-й минуте уругвайский футболист получил первое предупреждение от судьи Славко Винчича за то, что оспорил его решение после падения Ламина Ямаля в столкновении с Марком Кукурельей.
Затем, на 44-й минуте, Араухо сбил Кукурелью и получил второе предупреждение, после чего был вынужден покинуть поле.