Шоу-бизнес

Боня рассказала о стоимости онлайн-обучения своей дочери: 7 миллионов рублей в год

Боня рассказала о стоимости онлайн-обучения своей дочери: 7 миллионов рублей в год - актуальные новости по теме Виктория боня на Toplenta

Краткое резюме

Модель Виктория Боня перевела свою 13-летнюю дочь Анджелину на онлайн-обучение после проблем в школе-пансионе в Англии и французской гимназии. Обучение стоит 7,2 миллиона рублей в год, но позволяет дочери получать образование из любой точки мира.

Модель Виктория Боня рассказала, что её 13-летняя дочь Анджелина не посещает обычную школу, так как обучается онлайн. Звезда «Дома-2» перевела дочь на дистанционное обучение после того, как забрала её из частного пансиона в Англии. Боня сообщила, что обучение в онлайн-формате обходится ей в 80 тысяч евро (или 7,2 миллиона рублей) в год. По словам модели, Анджелина получает качественное образование, несмотря на дистанционный формат, и может заниматься из любой точки мира, не расставаясь с матерью. Модель поделилась, что её дочь училась в школе-пансионе в Англии, но не смогла адаптироваться и постоянно просила забрать её. В итоге девочку перевели на онлайн-обучение, и это оказалось удобным решением для обеих. Ранее у Анджелины были проблемы и во французской гимназии, где она не смогла наладить отношения с одноклассниками и учителями. Несмотря на то, что учёба для Анджелины, кажется, не является первостепенной, так как она уже зарабатывает на рекламе под руководством матери, вопрос образования для неё остаётся актуальным.

Фильтры и сортировка