Бывший футболист ЦСКА Алдонин борется с раком в Германии: «Надеюсь справиться
Краткое резюме
Бывший футболист Евгений Алдонин борется с последней стадией рака поджелудочной железы и проходит лечение в Германии. Он выразил благодарность за поддержку и надежду на выздоровление.
Бывший футболист Евгений Алдонин, отец дочери Юлии Началовой, прокомментировал состояние своего здоровья.
Экс-игрок московского ЦСКА и сборной России борется с последней стадией рака поджелудочной железы. Сейчас он находится в Германии, где проходит лечение под наблюдением опытных врачей.
«Большое спасибо всем за поддержку и тёплые слова! Надеюсь справиться с болезнью. Шансы есть, и я изо всех сил за них держусь», — цитирует Алдонина комментатор Дмитрий Шнякин в своём Telegram-канале.
Евгений завершил профессиональную карьеру футболиста в 2018 году. За время своей карьеры полузащитник выиграл Кубок УЕФА, два чемпионата России, пять Кубков России и три Суперкубка страны.
У Алдонина трое детей: 18-летняя дочь Вера, которая родилась в браке с Юлией Началовой, а также 9-летний сын и 6-летняя дочь от второй жены Ольги. После смерти Юлии Началовой старшая дочь футболиста осталась жить с бабушкой и дедушкой, но Алдонин сохранил с ней хорошие отношения. Сейчас Вера учится на втором курсе ВГИКа.