Наука

Чехова раскрыла детали свадьбы со Златопольским

Чехова раскрыла детали свадьбы со Златопольским - актуальные новости по теме Анфиса чехова на Toplenta

Телеведущая и продюсер помолвлены в Париже прошлым летом.

Анфиса Чехова и ее избранник в Париже Социальные сети

Анфиса Чехова рассказала, как готовится к свадьбе с продюсером Александром Златопольским. Возлюбленный сделал ей предложение в Париже прошлым летом, и с тех пор пара в разгаре свадебных хлопот. Сама церемония, по словам Чеховой, намечена на следующее лето, но расписаться они могут и раньше.

Анфиса настаивает, что праздник они устраивают исключительно для себя, а не для того, чтобы кого-то удивить. Свадьба обещает быть роскошной, но в узком кругу — только для самых близких людей.

На вопрос о подарках телеведущая призналась, что лучший для нее вариант — это путешествие. Друзья могут скинуться и подарить им поездку. Еще ей нравятся вещи для обустройства дома, которые создают ощущение уюта.

Историю предложения рассказал сам Златопольский. Он устроил для Анфисы сюрприз в Париже. Во время прогулки по набережной художница нарисовала их, изобразив Александра на колене с кольцом. Увидев это, он тут же повторил жест в реальной жизни. Ответом Чеховой стала улыбка и фраза: «Поживём, увидим».

Ранее Чехова была замужем за актером Гурамом Баблишвили, которому родила сына Соломона. У Златопольского за плечами брак с актрисой Натальей Донской. Бывшие супруги воспитывают двоих общих дочерей — Софию и Анастасию.

Статьи по теме:

  • Анфиса Чехова заморозила жениха целиком ради будущего потомства
  • Богатого жениха Чеховой разоблачили в Сети — вот откуда миллионы
  • Ставшая невестой Чехова сообщила о страшном диагнозе: «Ищем онколога»

Фильтры и сортировка