Модели Aion и Hyptec появятся в России под брендом GAC
Краткое резюме
Модели Aion V и Aion i60 под брендом GAC появятся в России. Продажи будут осуществляться через дилерскую сеть GAC. Модель Aion i60, представленная на автосалоне в Гуанчжоу, доступна в электрической и гибридной версиях.
Компания GAC сообщила, что при выходе на российский рынок модели Aion и Hyptec будут представлены не как отдельные марки, а как часть бренда GAC. Таким образом, эти автомобили будут обозначаться как GAC Aion V и GAC Aion i60. Продажа данных моделей в России будет осуществляться через дилерскую сеть GAC.
Ранее, 21 ноября, на автосалоне в Гуанчжоу компания GAC представила новую модель Aion i60. Этот автомобиль был разработан в сотрудничестве с Toyota и создан на базе модели Toyota bZ3X, которая уже представлена на китайском рынке. Модель Aion i60 будет доступна в двух версиях: полностью электрической и гибридной.