В Москве стартовало первенство России по акробатическому рок-н-роллу
Краткое резюме
В Москве стартовало юниорское первенство России по акробатическому рок-н-роллу. Турнир проходит во Дворце гимнастики Ирины Винер и является частью масштабного спортивного мероприятия.
В Москве началось юниорское первенство России по акробатическому рок-н-роллу
МОСКВА, 21 ноября. В столице Российской Федерации стартовали соревнования за первенство страны по акробатическому рок-н-роллу среди юниоров. Турнир принимает Дворец гимнастики Ирины Винер.
Соревнования являются частью масштабного спортивного мероприятия, в рамках которого также пройдут чемпионат России, Кубок Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР) и Кубок мира.
На чемпионате России будут разыграны медали в 17 категориях, включая буги-вуги, формейшн и микст в различных группах.
Финальные состязания первенства России среди юниоров запланированы на 22 ноября. В этот же день состоится Кубок ФТСАРР по буги-вуги и акробатическому рок-н-роллу. 23 ноября пройдут Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу и Кубок ФТСАРР по шоу. Всероссийские соревнования среди студентов состоятся 24 ноября.