Кино

Два землетрясения магнитудой 3,3 и 3,2 зафиксировали в горах Сочи

Два землетрясения магнитудой 3,3 и 3,2 зафиксировали в горах Сочи - актуальные новости по теме Лента новостей на Toplenta

Краткое резюме

В горах Сочи зафиксированы два землетрясения магнитудой 3,3 и 3,2. Подземные толчки произошли на глубине 5 километров в 51–52 километрах к северо-западу от Сочи.

КРАСНОДАР, 11 ноя — РИА Новости. Два землетрясения магнитудой 3,3 и 3,2 зафиксировали в горах Сочи в понедельник вечером, следует из данных Европейско-средиземноморского сейсмологического центра. По информации центра, первое сейсмособытие магнитудой 3,3 произошло 10 ноября в 18:53 мск в 52 километрах к северо-западу от Сочи и в 8 километрах к северу от посёлка Лазаревское. Через 12 минут произошло ещё одно землетрясение магнитудой 3,2. Его зафиксировали в 51 километре к северо-западу от Сочи и в 7 километрах к северу от Лазаревского. Оба подземных толчка произошли на глубине 5 километров.

Фильтры и сортировка