Культура

В Петербурге представят спектакль «Бременские музыканты на льду»

В Петербурге представят спектакль «Бременские музыканты на льду» - актуальные новости по теме Атлас театральной россии на Toplenta


Петербургский Ледовый дворец в новогодние праздники приглашает всех ценителей фигурного катания. С 30 декабря по 6 января здесь пройдут показы спектакля «Бременские музыканты на льду».

В этом спектакле выступят известные петербургские фигуристы, среди которых Елена Бережная и ее команда, Владислав Дикиджи, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Николай Угожаев, Екатерина Миронова и Евгений Устенко, Григорий Забелло и Анатолий Сластин, а также .

Режиссером постановки выступает Дмитрий Хонин. По его словам, в этом сезоне зрителей ждет не только блистательный состав талантливых фигуристов, но и совершенно новая хореография в знакомых музыкальных номерах – это интерактивные моменты, игры, трюки и захватывающие погони, которые никого не оставят равнодушным. А финал постановки и вовсе обещает массу сюрпризов.

«На всё это стоит посмотреть», — резюмировал Хонин.

Ранее «Культуромания» сообщала, что алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина готовится представить в Москве спектакль по роману Федора Достоевского «Идиот», одну из главных ролей в котором исполнит звезда российского экрана Лиза Арзамасова. Показ пройдет в рамках стартующего в январе 2026 года фестиваля «Атлас театральной России».


Фото: Pixabay

Фильтры и сортировка