Женщина выбирает мужчину, или мужчина выбирает женщину?

Женщина выбирает мужчину, или мужчина выбирает женщину?

Наверное, на планете не осталось такого места, куда не ступала нога человека «женщины, вы же сами таких выбираете». Такие комментарии вы можете видеть под новостями в криминальных сводках, в колонке светской хроники, да и просто где угодно. Создается впечатление, что женщины, девушки и бабушки целыми днями только и заняты тем, что выбирают кого-то, причем делают это сумбурно и некачественно.

Неоднократно видела, как женщин призывают не выбирать мужчин по:

- по величине кошелька (меркантильно)
- по внешней красоте (пошло)
- по молодости (не солидно)
- по тем эмоциям, которые вызывает мужчина (недальновидно)
- женатых, но классных во всех отношениях (шлюховато)
- по наличию влечения к мужчине (неразборчиво)
- И ты.ды.

На этом этапе мы снова и снова получаем подтверждение, что женщина выбирает, следовательно, она же и виновата если что-то пошло не так. Вроде бы все понятно. А вот сейчас следите за руками.

Как только женщина начинает действительно выбирать, и выбор этот не в пользу потерпевшего по одной из вышеозначенных причин (материальные проблемы, внешние недостатки, почтенный возраст, общая тухлость, женатость, не компенсированная другими активами, отсутствие влечения и прочее) начинается песня в совсем другой тональности.

Женщины, прекратите выбирать так придирчиво! Иначе вас ждут:

- кошки (почему женщин пугают кошками, мы же не мыши)
- сожаление о каждом, кому отказала (о каждом!)
- холодная постель (с запретом на применение грелки)
- страшный недолюб, опасный для здоровья (в отличие от унизительных, бесперспективных и быстротечных отношений без обязательств).

Словом, женщины должны выбирать получше, но выбирать они не должны. Спасибо, теперь все понятно. Но только утвердишься в этой мысли, оказывается, что и это еще не все!

Вот теперь, когда мы поняли, что женщины в любом случае виноваты в своем выборе, на сцену выходят граждане, утверждающие, что женщины не выбирают вообще. А если и выбирают, то только из тех, кто обратил на них внимание! И для этого есть свои аргументы:

- Мужчина делает первый шаг!
- Мужчина ухаживает!
- У мужчины должно взыграть либидо! Иначе ничего не будет, извините, дамы!
- И вот поэтому будет выбирать мужчина, а вы сидите и ждите, кто подойдет. Но сильно не перебирайте, а то пробросаетесь, а дальше кошки, ну вы знаете.

Удивительная вещь получается. Просто чемпионат по художественному сидению на двух стульях.

Так кто кого выбирает, по-вашему?

📌 Похожие новости

У старых грехов длинные тени

У старых грехов длинные тени

С 17 лет Наташа – сирота. Отец отправился в места не столь отдаленные, когда она была маленькой,...

04.12.2022 05:29
Невезучая

Невезучая

Ленка считала себя продвинутой, потому что благополучно отучилась на юриста, экономиста и даже на...

04.12.2022 05:27
Многодетная мать вышла замуж  за бомжа и соседке это показалось странным

Многодетная мать вышла замуж за бомжа и соседке это показалось странным

К магазину подъехала не новая, но вполне приличная иномарка. Из нее вышла женщина лет 40-ка. Одетая...

30.11.2022 03:10
Это был вторник. В квартире пахло жареными блинами и бабушкиными духами....

Это был вторник. В квартире пахло жареными блинами и бабушкиными духами....

Это был вторник. В квартире пахло жареными блинами и бабушкиными духами. Приехала. Наконец-то. —...

28.11.2022 03:09
Дочь счастлива в деревне, а мать считает, что это ненормально

Дочь счастлива в деревне, а мать считает, что это ненормально

Женщина ехала к дочери в деревню. Молодые давно приглашали ее в гости, но мать никак не решалась....

26.11.2022 03:40
Бросила ребенка, а через много лет попыталась извлечь пользу

Бросила ребенка, а через много лет попыталась извлечь пользу

В вагон зашла молодая женщина с годовалым ребенком. Скромно одетая, ничем не примечательная...

22.11.2022 03:10