«Я с тобой до тех пор, пока нам хорошо»: про отношения без обязательств

«И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас» на самом деле означает: «Нас будет трясти, мы будем сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться».

Отношения

Отношения — не для слабых духом…

Я категорически отказываюсь видеть смысл в отношениях без обязательств.

Если вы хотите только таких отношений, то имейте мужество озвучить своему партнеру вслух следующее:

«Я с тобой только до тех пор, пока нам хорошо. Как только мне что-то перестанет нравиться, я ухожу. Тем самым я подтверждаю, что я не собираюсь тратить свои силы, чтобы осознавать свои ошибки, мудреть, чему-то научиться и что-то понять, я в отношениях с тобой только для моего личного удовольствия».

Астрологический прогноз 14, 15 и 16 февраля. Время менять сценарий своей жизни. Золотое полнолуние

 

Отношения — не для слабых духом. Обязательства дают возможность осознанно относиться к тому, что я в отношениях делаю, брать на себя ответственность каждому из партнеров за то, что между нами.

Нумерология. Коды на все случаи жизни. Скорая помощь (часть 1)

 

А между нами — предыдущий опыт и сформированное благодаря ему восприятие.

«И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас» на самом деле означает: «Нас будет трясти, мы будем сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться».

Нумерология. Коды на все случаи жизни. Скорая помощь (часть 2)

 

Автор: Анна Паулсен

published on Блог для всех according to the materials cluber.com.ua

13