Бывший муж Кати Лель пропал без вести во Франции. Подозревают, что он утонул

Бывший муж Кати Лель пропал без вести во Франции. Подозревают, что он утонул
Катя Лель

Бывший муж Кати Лель Игорь Кузнецов, с которым певица прожила в браке 15 лет, пропал без вести во Франции. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на окружение бизнесмена.

По информации издания, в апреле этого года Кузнецов улетел в Ниццу по работе. Предполагается, что в середине месяца он отправился плавать и исчез, перестав с кем бы то ни было выходил на связь. “Его близкие не могут найти себе места от горя”, — рассказал инсайдер.

Позже новость подтвердила сама артистка. Она поделилась, что ей стали звонить друзья Кузнецова, которые начали беспокоиться из-за его исчезновения. “Игорь перестал выходить на связь 13 апреля в 17:00 часов по Ницце. Он поехал во Францию по делу, на встречу к знакомому. Мы с ним не виделись уже два года с момента мирного развода. С доченькой они общались”, — заявила звезда.

Игорь Кузнецов и Катя Лель
Игорь Кузнецов и Катя Лель с дочерьюОна добавила, что ее экс-супруг объявлен в розыск во Франции, его ищут водолазы, по Ницце развесили его фотографии. “С его близкими мы постоянно находимся на связи, переживаем”, — отметила Катя в беседе с изданием “СтарХит”.

На данный момент неизвестно, что именно произошло с Кузнецовым, но его близкие подозревают, что предприниматель мог утонуть.

Игорь Кузнецов и Катя Лель поженились в 2008 году, а примерно через год у них родилась дочь Эмилия. Всего с момента знакомства бизнесмен и певица были вместе 18 лет, но в декабре 2023 года развелись. По словам Лель, она не раз уличала бывшего супруга в изменах. Кроме того, Кузнецов пристрастился к алкоголю.

Фото: katyalelofficial/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
4