Прогулка по лесу близ СФУ с белкой

Прогулка по лесу близ СФУ с белкой


В Сибири продолжается осень. На градуснике обычные для красноярского сентябрьского дня +15°С, облачно с прояснениями, ветер очень слабый, временами вообще штиль, а это позволяет деревьям удерживать пожелтевшие и покрасневшие листья на ветках. Очень красивые осенние пейзажи. В такую погоду гулять по лесу между корпусами и кампусом СФУ и фотографировать окружающее одно удовольствие. Плюс, практически обязательно можно встретить местную белку. И покормить её вкусными орехами..


20

21

30

31

32

33

34

38

39

40

41

42

43

44

45

46

52

56

58

Как-то так обычно у нас и бывает возле Сибирского Федерального Университета в географическом центре России в самом разгаре яркой Сибирской осени - сухо, тепло, красочно и медведь белка. Всё, как мы любим..

© kwakin_misha

p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)

1